Приход храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии - Вопросы-ответы
Выделенная опечатка:

- комментарии отключены -

27 Октябрь 2017

Надежда пишет:
Здравствуйте, дорогие братья и сестры! Хочется поделиться с вами удивительной историей связанной с вашим Храмом:в 1932году на станции Пекетное попал под поезд мой прадед Шевченко Филипп, человек он был верующий и мечтал о рождении 3 дочерей:Вера и Надежда успели появиться на свет Божий до его кончины, а Любовь родиться не успела...Дай Бог получиться приехать послужить с вами Литургию, прошу ваших молитв за усопшего р. б Филиппа. Боже помощи вам во всём!!

Приход во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. комментирует:
Спаси Вас Господь! Приезжайте! Будем рады!

10 Март 2015

СВЕТЛАНА пишет:
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!!!ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОСМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП СТРОИТЕЛЬСТВА НУЖНО ЗАЙТИ В РАЗДЕЛ ФОТОГРАФИИ И ПРОКРУТИТЬ ЭТО ЧУДО-КИНО!ВАНЯ!ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ ЗА ЭТУ ЛЕНТУ И ВООБЩЕ,ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ!!!!!ЕСТЬ ТАКАЯ ПЕСНЯ"ЕСЛИ НЕ БЫЛО ТЕБЯ"..... ТО НЕ БЫЛО БЫ У НАС ТАКОГО САЙТА И СЛАВА БОГУ,ЧТО ОН НАС ВСЕХ СОБРАЛ ВОЕДИНО.ВСЕМ ПОКЛОН.

Да поможет нам, Господь!!!

28 Сентябрь 2012

Татьяна пишет:
Добрый день, люди добрые. Узнала о Вашем сайте на Православие.ру, там публикуются те сайты у кого Престольный праздник. От просмотра Вашей странички, повеело таким теплом и добротой,что захотелось написать Вам. С праздником Вас Престольным, Божией помощи в строительстве храма. Мы тоже строим храм в селе. Заходите к нам на http://hram-vrangel.prihod.ru

Здравствуйте, Татьяна! Мир Вам, Вашей приходской семье. Очень рады, что Вы зашли к нам в гости. Простите Христа ради, что мы до сих пор не вышли к Вам навстречу. Спасибо за добрые слова и поздравление с престольным праздником. А мы не ответили взаимностью... Простите! Вчера заходили к вам, пока спешно. Обязательно еще зайдем. Божией помощи вам в строительстве храма и приходских делах. Порадовались и "позавидовали", что у вас работает воскресная школа. У нас пока нет. Пишите, если Вам интересно общаться с нами.

24 Май 2011

Евгений пишет:
Здравствуйте!
Я занимаюсь поиском своих родственников и составлением генеалогического древа. Я разыскиваю сыновей и жену своего покойного троюродного брата Карайченцева Тимофея Михайловича 1951 г.р. - Михаила (1981 г.р.), Алексея (1982 г.р.) и Тамару Леонтьевну (1947 г.р.). По моим сведениям, они проживают в Марьяновском р-не, с.Пикетное, ул. Кооперативная, 18. Вы, случайно, не знаете таких? Вы не могли бы мне помочь связаться с ними и узнать о их судьбе? Может, Вы знаете того, кто мог бы помочь мне в этом?

С уважением, Евгений Хоменко (Харьков)

Здравствуйте, Евгений! Михаил и Алексей проживают в Пикетном. Адреса мы не знаем. Пишите адрес, не указывая улицу. Деревня небольшая, работники почты жителей знают. Постараемся и мы сообщить о вашем письме. Божией помощи!

14 Апрель 2011

Суслова Надежда пишет:
Дай вам Бог сил и светлых надежд в вашем добром начинании. Пусть с вами рядом всегда будет тепло и спокойно. Пошли вам Господи хорошего спонсора.

27 Февраль 2011

Грачева Лариса пишет:
Бог в помощь в строительстве и благоукрашении храма. Прошу ваших молитв. Также прошу помолиться о упокоении протоиерея Владислава.

Помоги Вам Господи, Лариса! Во время чтения акафистов мы читаем синодики о здравии и упокоении. Помоги и нам Господи, откликнуться всем сердцем на Вашу просьбу.